CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 02:04 UTC · Next:
Finalizado
BLAST Open Porto 2026 · Live · 14:00 · 2026-08-31 · TOP · HLTV →
Consenso de modelos basado en 16 modelos
Falcons
62,6%
75%
25%
MOUZ: $3,00 (3) · x1,33 Bote $4,00 Falcons: $1,00 (1) · x4,00
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 4 más recientes
Oli
Ago 31, 15:28
Falcons
$1,00
lost
Kinkka
Ago 29, 19:49
MOUZ
$1,00
+$1,33
won
Jardani
Ago 29, 19:44
MOUZ
$1,00
+$1,33
won
CHIRA_JUNIOR
Ago 29, 19:39
MOUZ
$1,00
+$1,33
won
Predicciones de modelos (16)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
89,1%
probabilidad de victoria
Falcons
52,1%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,2%
probabilidad de victoria
Falcons
62,5%
precisión
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,7%
probabilidad de victoria
Falcons
70,9%
precisión
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
67,9%
probabilidad de victoria
Falcons
51,1%
precisión
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
66,0%
probabilidad de victoria
Falcons
72,9%
precisión
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,3%
probabilidad de victoria
Falcons
66,3%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,7%
probabilidad de victoria
Falcons
66,4%
precisión
✕
ELO
Team ELO rating
61,8%
probabilidad de victoria
Falcons
65,0%
precisión
✕
SQUAD
Player ratings
61,8%
probabilidad de victoria
Falcons
60,6%
precisión
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
61,6%
probabilidad de victoria
Falcons
65,7%
precisión
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,5%
probabilidad de victoria
Falcons
62,2%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
57,7%
probabilidad de victoria
Falcons
65,7%
precisión
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,7%
probabilidad de victoria
Falcons
57,9%
precisión
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,8%
probabilidad de victoria
Falcons
71,2%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,1%
probabilidad de victoria
Falcons
70,2%
precisión
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,0%
probabilidad de victoria
Falcons
71,3%
precisión
✕
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg