CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-10-16 21:20 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
MOUZ vs Liquid
Próximo
MOUZ
#6
vs
Liquid
#18
PGL Masters Bucharest 2026 · bo3 · 10:00 · 2026-10-24 · TOP ·
HLTV →
empieza en
…
MOUZ
Brollan
torzsi
Spinx
Jimpphat
xertioN
Liquid
malbsMd
ultimate
siuhy
NAF
EliGE
Consenso de modelos
basado en 5 modelos
MOUZ
63,7%
54%
46%
MOUZ: $
1,23
(
1
) · x
1,82
Bote $
2,24
Liquid: $
1,01
(
1
) · x
2,22
Apostar a MOUZ
Apostar a Liquid
Si gana:
—
pago potencial
Si gana:
—
Apuestas en este partido
· 2 más recientes
V
vlady
Oct 16, 15:49
MOUZ
$1,23
active
H
Hezz
Oct 16, 15:28
Liquid
$1,01
active
Predicciones de modelos (25)
ELO
Team ELO rating
Mejorar
65,1%
precisión
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Mejorar
74,5%
precisión
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
62,6%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
52,1%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
65,9%
precisión
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Mejorar
76,1%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
65,8%
precisión
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Mejorar
72,8%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
66,3%
precisión
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Mejorar
70,7%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
63,9%
precisión
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
51,1%
precisión
SQUAD
Player ratings
66,2%
probabilidad de victoria
MOUZ
60,9%
precisión
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
54,9%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
66,3%
precisión
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,9%
probabilidad de victoria
MOUZ
49,6%
precisión
OPEN
Rank + form + head-to-head
60,0%
probabilidad de victoria
MOUZ
57,5%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
71,2%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
58,9%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
70,1%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
71,2%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
57,7%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
74,5%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
57,9%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
57,7%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg