CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TRIBUNAL
74,6%
TIER3ELO
74,5%
NEXUS
72,9%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,1%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-10-13 00:00 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
Natus Vincere vs paiN
Finalizado
Natus Vincere
#3
2-0
paiN
#19
BLAST Open Porto 2026 · Live · 14:00 · 2026-08-28 · TOP ·
HLTV →
Natus Vincere
iM
makazze
b1t
w0nderful
Aleksib
paiN
nqz
biguzera
piriajr
vsm
snow
Consenso de modelos
basado en 27 modelos
Natus Vincere
64,8%
75%
25%
Natus Vincere: $
6,02
(
3
) · x
1,33
Bote $
8,02
paiN: $
2,00
(
2
) · x
4,01
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 5 más recientes
Emy
Ago 28, 14:22
Natus Vincere
$3,15
+$4,20
won
AGL
Ago 27, 15:46
Natus Vincere
$1,87
+$2,49
won
NikoM
Ago 26, 20:26
paiN
$1,00
lost
z3ndy
Ago 26, 19:43
Natus Vincere
$1,00
+$1,33
won
chayJESUS
Ago 26, 19:38
paiN
$1,00
lost
Predicciones de modelos (27)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
81,4%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
62,4%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
80,3%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
75,1%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
79,2%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
65,0%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
76,9%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
65,9%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
75,1%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
72,9%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
73,3%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
71,1%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
73,3%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
66,4%
precisión
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,1%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
77,0%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
70,4%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
65,8%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,7%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
66,2%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
67,1%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
64,0%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
64,2%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
60,3%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,4%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
62,2%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
51,0%
precisión
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,1%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
74,6%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,8%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
49,9%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
54,8%
precisión
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
58,9%
probabilidad de victoria
paiN
52,1%
precisión
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,9%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
57,7%
precisión
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
57,4%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
58,0%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,1%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
71,2%
precisión
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,0%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
70,1%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
55,5%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
71,2%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
58,5%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
58,3%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
59,6%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,7%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
74,5%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg