CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 19:41 UTC · Next:
Finalizado
ESEA Advanced Season 58 North America · bo3 · 03:30 · 2026-09-19 · OTHER · HLTV →

Olympus

aawayyy aawayyy Sanzh1k33 Sanzh1k33
Consenso de modelos basado en 21 modelos
LAG
65,0%
31%
69%
Olympus: $1,03 (1) · x3,17 Bote $3,27 LAG: $2,24 (2) · x1,46
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 3 más recientes
HorizoN
Sep 18, 10:26
LAG
$1,07
+$1,56
won
Ne1XXX
Sep 18, 10:26
LAG
$1,17
+$1,71
won
hazr
Sep 18, 10:26
Olympus
$1,03
lost
Predicciones de modelos (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,5%
probabilidad de victoria
LAG
62,2%
precisión
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
83,5%
probabilidad de victoria
LAG
52,0%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
78,4%
probabilidad de victoria
LAG
60,1%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
77,0%
probabilidad de victoria
LAG
72,4%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
69,5%
probabilidad de victoria
LAG
64,5%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
probabilidad de victoria
LAG
55,3%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,8%
probabilidad de victoria
LAG
68,9%
precisión
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
67,5%
probabilidad de victoria
LAG
74,3%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
65,5%
probabilidad de victoria
LAG
63,6%
precisión
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
63,6%
probabilidad de victoria
LAG
75,6%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,1%
probabilidad de victoria
LAG
65,3%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,6%
probabilidad de victoria
LAG
64,8%
precisión
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,2%
probabilidad de victoria
LAG
71,0%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,8%
probabilidad de victoria
LAG
64,6%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,0%
probabilidad de victoria
LAG
57,6%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,0%
probabilidad de victoria
LAG
57,9%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,0%
probabilidad de victoria
LAG
58,0%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,1%
probabilidad de victoria
LAG
65,1%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
probabilidad de victoria
LAG
70,0%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,9%
probabilidad de victoria
LAG
59,1%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,4%
probabilidad de victoria
LAG
61,2%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg