CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-10-14 04:48 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
PCIFIC vs Fortress
Finalizado
PCIFIC
0-2
Fortress
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5 · Live · 15:00 · 2026-08-30 · OTHER ·
HLTV →
PCIFIC
jresy
lugseN
maxy0y0
eNs
scolleN
Fortress
As K
Brand
Bukki
GrEnNiE
Consenso de modelos
basado en 18 modelos
PCIFIC
62,2%
60%
40%
PCIFIC: $
3,00
(
2
) · x
1,67
Bote $
5,00
Fortress: $
2,00
(
2
) · x
2,50
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 4 más recientes
Oli
Ago 30, 12:54
PCIFIC
$2,00
lost
xelex
Ago 29, 17:12
Fortress
$1,00
+$2,50
won
PYREXX
Ago 29, 17:07
PCIFIC
$1,00
lost
StreakN
Ago 29, 17:02
Fortress
$1,00
+$2,50
won
Predicciones de modelos (18)
SQUAD
Player ratings
84,7%
probabilidad de victoria
PCIFIC
60,6%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,2%
probabilidad de victoria
PCIFIC
62,5%
precisión
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,6%
probabilidad de victoria
PCIFIC
75,1%
precisión
✕
FORM
Win rate last 10 matches
73,1%
probabilidad de victoria
PCIFIC
54,9%
precisión
✕
ELO
Team ELO rating
69,1%
probabilidad de victoria
PCIFIC
65,0%
precisión
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,9%
probabilidad de victoria
Fortress
66,3%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
64,5%
probabilidad de victoria
PCIFIC
57,7%
precisión
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
64,5%
probabilidad de victoria
PCIFIC
58,2%
precisión
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
64,5%
probabilidad de victoria
PCIFIC
58,4%
precisión
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,9%
probabilidad de victoria
PCIFIC
49,8%
precisión
✕
ELOFACE
ELO + training activity
62,8%
probabilidad de victoria
PCIFIC
65,7%
precisión
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
probabilidad de victoria
PCIFIC
52,1%
precisión
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
59,9%
probabilidad de victoria
PCIFIC
63,9%
precisión
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,9%
probabilidad de victoria
Fortress
62,2%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
56,9%
probabilidad de victoria
PCIFIC
59,5%
precisión
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
probabilidad de victoria
PCIFIC
71,2%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
55,0%
probabilidad de victoria
PCIFIC
66,4%
precisión
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
54,9%
probabilidad de victoria
PCIFIC
65,7%
precisión
✕
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg