CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-10-13 19:57 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
Phantom vs DNK
Finalizado
Phantom
13-3
DNK
PGL Bucharest 2027 Open Qualifier 2 · Live · 20:50 · 2026-10-13 · TOP ·
HLTV →
Phantom
KEi
Kylar
mynio
Kunai
mwlky
DNK
tier0_s
RamBLBi
indoubt
Plain7
dethera
Consenso de modelos
basado en 16 modelos
Phantom
65,1%
Predicciones cerradas — partido finalizado
Predicciones de modelos (16)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
79,9%
probabilidad de victoria
Phantom
52,1%
precisión
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
74,3%
probabilidad de victoria
Phantom
66,4%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
74,3%
probabilidad de victoria
Phantom
70,9%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
72,8%
probabilidad de victoria
Phantom
62,2%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,7%
probabilidad de victoria
Phantom
62,5%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
70,7%
probabilidad de victoria
Phantom
75,1%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,2%
probabilidad de victoria
Phantom
72,9%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
68,6%
probabilidad de victoria
Phantom
65,0%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,2%
probabilidad de victoria
Phantom
65,7%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
65,1%
probabilidad de victoria
Phantom
66,3%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,4%
probabilidad de victoria
Phantom
65,7%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,5%
probabilidad de victoria
DNK
49,8%
precisión
✕
SQUAD
Player ratings
54,9%
probabilidad de victoria
Phantom
60,6%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,8%
probabilidad de victoria
Phantom
71,2%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
53,5%
probabilidad de victoria
Phantom
63,9%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
probabilidad de victoria
Phantom
54,9%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg