CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-13 22:04 UTC · Next:
Finalizado
Kibertochka Season 2 · Live · 20:30 · 2026-08-29 · OTHER · HLTV →
Consenso de modelos basado en 17 modelos
Spirit Academy
62,2%
71%
29%
Spirit Academy: $5,09 (4) · x1,39 Bote $7,09 DONSTU: $2,00 (2) · x3,54
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 6 más recientes
kR4ken
Ago 29, 18:16
Spirit Academy
$1,44
+$2,01
won
AZIDOT
Ago 29, 18:09
Spirit Academy
$1,45
+$2,02
won
Oli
Ago 29, 18:01
Spirit Academy
$1,20
+$1,67
won
Jardani
Ago 29, 16:02
DONSTU
$1,00
lost
5ilent92
Ago 29, 15:57
Spirit Academy
$1,00
+$1,39
won
doni
Ago 29, 15:52
DONSTU
$1,00
lost
Predicciones de modelos (17)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
84,3%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
52,1%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,0%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
62,5%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,6%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
75,1%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
77,1%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
65,0%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
54,9%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
68,8%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
65,7%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
67,5%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
49,8%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,2%
probabilidad de victoria
DONSTU
62,2%
precisión
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
63,3%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
57,7%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
63,3%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
58,2%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
63,3%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
58,4%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,1%
probabilidad de victoria
DONSTU
66,3%
precisión
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
60,7%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
59,5%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
58,4%
probabilidad de victoria
DONSTU
60,6%
precisión
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
57,9%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
63,9%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,7%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
71,2%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,4%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
65,7%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg