CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 84,6%    TRIBUNAL 82,3%    VANGUARD 80,8%    STRONGHOLD 80,6%    NEXUS 77,4%    TIER3ELO 75,1%    HIGHORACLE 74,6%    ELOHQ 74,4%    TIERELO 73,8%    TIER2ELO 71,9%   
Last refresh: 2026-08-31 15:11 UTC · Next:
Próximo
IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier · bo3 · 08:00 · 2026-09-02 · TOP · HLTV →
empieza en
Consenso de modelos basado en 5 modelos
TYLOO
62,6%
59%
41%
TYLOO: $2,08 (2) · x1,69 Bote $3,52 Kaleido: $1,44 (1) · x2,44
Si gana: pago potencial Si gana:
Apuestas en este partido · 3 más recientes
cadnyx
Ago 31, 13:41
TYLOO
$1,08
active
Luffykcs
Ago 31, 13:25
Kaleido
$1,44
active
kroK
Ago 31, 13:08
TYLOO
$1,00
active
Predicciones de modelos (26)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
64,4%
precisión
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Mejorar
80,8%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
69,5%
precisión
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Mejorar
74,6%
precisión
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Mejorar
77,4%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
68,4%
precisión
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidad de victoria
TYLOO
52,8%
precisión
ELO
Team ELO rating
Mejorar
66,9%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
49,1%
precisión
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Mejorar
80,6%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
69,2%
precisión
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,3%
probabilidad de victoria
TYLOO
64,7%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
67,6%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
66,7%
precisión
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Mejorar
84,6%
precisión
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidad de victoria
TYLOO
54,2%
precisión
SQUAD
Player ratings
59,0%
probabilidad de victoria
TYLOO
60,1%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
61,4%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
74,4%
precisión
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,2%
probabilidad de victoria
TYLOO
59,5%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
71,9%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
73,8%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
75,1%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
62,3%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
62,5%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
63,3%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg