CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,7%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 23:14 UTC · Next:
Finalizado
CCT 2026 Contenders Europe Series 7 · Live · 17:30 · 2026-08-02 · OTHER · HLTV →
Consenso de modelos basado en 20 modelos
Spirit Academy
60,1%
31%
69%
Young TigeRES: $3,00 (3) · x3,20 Bote $9,59 Spirit Academy: $6,59 (2) · x1,46
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido · 5 más recientes
FromBehind
Ago 02, 15:12
Spirit Academy
$2,84
+$4,13
won
AZIDOT
Ago 02, 14:46
Spirit Academy
$3,75
+$5,46
won
fEAR
Ago 01, 20:46
Young TigeRES
$1,00
lost
chayJESUS
Ago 01, 20:35
Young TigeRES
$1,00
lost
Ciocardau
Ago 01, 20:14
Young TigeRES
$1,00
lost
Predicciones de modelos (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
89,7%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
51,8%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
79,2%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
62,3%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,8%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
72,7%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
66,4%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
64,6%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
66,1%
probabilidad de victoria
Young TigeRES
60,1%
precisión
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
65,6%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
74,3%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
65,0%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
57,8%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
65,0%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
58,0%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
65,0%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
58,1%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,8%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
63,5%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,1%
probabilidad de victoria
Young TigeRES
60,9%
precisión
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,7%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
70,9%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
60,9%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
65,3%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,0%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
50,7%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,7%
probabilidad de victoria
Young TigeRES
64,9%
precisión
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
58,0%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
64,7%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
55,4%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,7%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
70,2%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
59,4%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
52,7%
probabilidad de victoria
Spirit Academy
64,5%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg