CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-06 19:10 UTC · Next:
Terminé
Stake Pulse Beat II · Live · 13:00 · 2026-09-22 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 18 modèles
HEROIC
60,8%
65%
35%
HEROIC: $2,72 (2) · x1,52 Cagnotte $4,13 BBL: $1,41 (1) · x2,93
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
silrak
Sep 22, 11:56
HEROIC
$1,72
+$2,61
won
FenomeN
Sep 22, 11:50
BBL
$1,41
lost
tier0_s
Sep 22, 11:38
HEROIC
$1,00
+$1,52
won
Pronostics des modèles (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,5%
probabilité de victoire
HEROIC
62,3%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,7%
probabilité de victoire
HEROIC
72,3%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
75,0%
probabilité de victoire
HEROIC
64,5%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,1%
probabilité de victoire
HEROIC
64,8%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,1%
probabilité de victoire
HEROIC
65,2%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,4%
probabilité de victoire
HEROIC
60,9%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,9%
probabilité de victoire
HEROIC
64,8%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
HEROIC
55,4%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,9%
probabilité de victoire
HEROIC
64,5%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,4%
probabilité de victoire
HEROIC
70,7%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,6%
probabilité de victoire
HEROIC
70,1%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,7%
probabilité de victoire
HEROIC
57,8%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,7%
probabilité de victoire
HEROIC
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,7%
probabilité de victoire
HEROIC
58,2%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,2%
probabilité de victoire
HEROIC
68,8%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,9%
probabilité de victoire
HEROIC
69,9%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
53,4%
probabilité de victoire
BBL
63,9%
précision
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,6%
probabilité de victoire
HEROIC
72,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg