CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-06 19:49 UTC · Next:
Terminé
Stake Pulse Beat II · Live · 13:00 · 2026-09-22 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 24 modèles
Virtus.pro
59,9%
35%
65%
Johnny Speeds: $1,38 (1) · x2,85 Cagnotte $3,93 Virtus.pro: $2,55 (2) · x1,54
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
indoubt
Sep 22, 12:17
Virtus.pro
$1,00
lost
StreakN
Sep 22, 11:43
Johnny Speeds
$1,38
+$3,93
won
d1maje
Sep 22, 11:38
Virtus.pro
$1,55
lost
Pronostics des modèles (24)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
probabilité de victoire
Johnny Speeds
51,9%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,3%
probabilité de victoire
Virtus.pro
62,3%
précision
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,9%
probabilité de victoire
Virtus.pro
72,2%
précision
✕
ELO
Team ELO rating
73,5%
probabilité de victoire
Virtus.pro
64,4%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,3%
probabilité de victoire
Virtus.pro
64,5%
précision
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
67,6%
probabilité de victoire
Virtus.pro
70,3%
précision
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,2%
probabilité de victoire
Virtus.pro
69,0%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
66,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
65,1%
précision
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,9%
probabilité de victoire
Virtus.pro
64,7%
précision
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
60,8%
probabilité de victoire
Virtus.pro
64,7%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Virtus.pro
55,3%
précision
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,7%
probabilité de victoire
Virtus.pro
70,7%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,3%
probabilité de victoire
Virtus.pro
64,0%
précision
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
probabilité de victoire
Virtus.pro
50,7%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,6%
probabilité de victoire
Virtus.pro
57,7%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,6%
probabilité de victoire
Virtus.pro
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,6%
probabilité de victoire
Virtus.pro
58,1%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,3%
probabilité de victoire
Virtus.pro
70,0%
précision
✕
SQUAD
Player ratings
55,8%
probabilité de victoire
Virtus.pro
60,3%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,9%
probabilité de victoire
Virtus.pro
59,3%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,6%
probabilité de victoire
Virtus.pro
68,6%
précision
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,5%
probabilité de victoire
Virtus.pro
60,8%
précision
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
probabilité de victoire
Virtus.pro
69,8%
précision
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
probabilité de victoire
Virtus.pro
72,5%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg