CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 08:48 UTC · Next:
Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 09:00 · 2026-08-09 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 21 modelos
HOTU
62,1%
33%
67%
9INE: $1,07 (1) · x3,01 Bolão $3,22 HOTU: $2,15 (2) · x1,50
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
HorizoN
Ago 08, 17:32
HOTU
$1,02
+$1,53
won
indoubt
Ago 08, 17:32
9INE
$1,07
lost
chayJESUS
Ago 08, 17:32
HOTU
$1,13
+$1,69
won
Previsões dos modelos (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
85,1%
probabilidade de vitória
9INE
51,9%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,2%
probabilidade de vitória
HOTU
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,2%
probabilidade de vitória
HOTU
69,0%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
74,6%
probabilidade de vitória
HOTU
70,3%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,9%
probabilidade de vitória
HOTU
62,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
73,9%
probabilidade de vitória
HOTU
64,5%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,0%
probabilidade de vitória
HOTU
72,2%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
70,1%
probabilidade de vitória
HOTU
64,4%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
67,3%
probabilidade de vitória
HOTU
74,3%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,4%
probabilidade de vitória
HOTU
60,8%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
66,0%
probabilidade de vitória
9INE
60,3%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
HOTU
55,3%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,4%
probabilidade de vitória
HOTU
64,0%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,5%
probabilidade de vitória
HOTU
65,1%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
63,4%
probabilidade de vitória
HOTU
70,7%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,1%
probabilidade de vitória
HOTU
64,7%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidade de vitória
9INE
50,5%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,6%
probabilidade de vitória
HOTU
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
57,6%
probabilidade de vitória
HOTU
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
57,6%
probabilidade de vitória
HOTU
58,1%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
probabilidade de vitória
HOTU
70,0%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg