CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 08:40 UTC · Next:
Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 11:00 · 2026-08-09 · TOP · HLTV →

Iberian Soul

Consenso dos modelos com base em 20 modelos
Inner Circle
66,0%
68%
32%
Inner Circle: $2,18 (2) · x1,46 Bolão $3,18 Iberian Soul: $1,00 (1) · x3,18
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
indoubt
Ago 08, 17:32
Inner Circle
$1,01
+$1,47
won
chayJESUS
Ago 08, 17:32
Inner Circle
$1,17
+$1,71
won
hyskeee
Ago 08, 17:26
Iberian Soul
$1,00
lost
Previsões dos modelos (20)
SQUAD
Player ratings
94,6%
probabilidade de vitória
Inner Circle
60,3%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
77,2%
probabilidade de vitória
Inner Circle
62,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,5%
probabilidade de vitória
Inner Circle
72,2%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
75,7%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,4%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
72,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle
51,9%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,7%
probabilidade de vitória
Inner Circle
65,1%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,2%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,2%
probabilidade de vitória
Inner Circle
69,0%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
66,8%
probabilidade de vitória
Inner Circle
55,3%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
66,6%
probabilidade de vitória
Inner Circle
70,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,1%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,5%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,7%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,7%
probabilidade de vitória
Inner Circle
60,8%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle
70,7%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle
70,0%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,9%
probabilidade de vitória
Inner Circle
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,9%
probabilidade de vitória
Inner Circle
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,9%
probabilidade de vitória
Inner Circle
58,1%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,9%
probabilidade de vitória
Inner Circle
59,3%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,7%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,0%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg