CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,0%
TIER2ELO
68,8%
HIGHORACLE
68,7%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-03 09:43 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Aurora vs Team Liquid
Concluído
Aurora
#7
0-2
Team Liquid
IEM Beijing 2026 - Group B · bo3 · 04:30 · TOP
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
Team Liquid
Consenso dos modelos
com base em 25 modelos
Aurora
64,2%
52%
48%
Aurora: $
2,48
(
2
) · x
1,91
Bolão $
4,74
Team Liquid: $
2,26
(
2
) · x
2,10
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 4 mais recentes
H
Hezz
Nov 02, 04:01
Aurora
$1,48
lost
sn1p3z
Out 31, 21:11
Team Liquid
$1,00
+$2,10
won
souv
Out 31, 18:24
Aurora
$1,00
lost
CHIRA_JUNIOR
Out 31, 18:19
Team Liquid
$1,26
+$2,64
won
Previsões dos modelos (25)
ELO
Team ELO rating
83,7%
probabilidade de vitória
Aurora
64,6%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,3%
probabilidade de vitória
Aurora
72,5%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
76,3%
probabilidade de vitória
Aurora
64,5%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
74,3%
probabilidade de vitória
Aurora
65,3%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,9%
probabilidade de vitória
Aurora
70,3%
precisão
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,2%
probabilidade de vitória
Aurora
74,3%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,8%
probabilidade de vitória
Aurora
62,2%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,8%
probabilidade de vitória
Aurora
64,9%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,5%
probabilidade de vitória
Aurora
64,7%
precisão
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,5%
probabilidade de vitória
Aurora
68,7%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,6%
probabilidade de vitória
Aurora
60,9%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,7%
probabilidade de vitória
Aurora
63,5%
precisão
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,7%
probabilidade de vitória
Aurora
70,9%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,2%
probabilidade de vitória
Aurora
50,7%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
58,6%
probabilidade de vitória
Aurora
70,1%
precisão
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
56,2%
probabilidade de vitória
Team Liquid
50,2%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,0%
probabilidade de vitória
Aurora
68,8%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
probabilidade de vitória
Aurora
57,7%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Aurora
58,0%
precisão
✕
TIER
ELO for top-30 teams
55,2%
probabilidade de vitória
Aurora
70,0%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Aurora
57,9%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Aurora
55,4%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidade de vitória
Aurora
59,2%
precisão
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
53,8%
probabilidade de vitória
Aurora
72,7%
precisão
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,1%
probabilidade de vitória
Aurora
57,1%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg