CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,0%    TIER2ELO 68,8%    HIGHORACLE 68,7%   
Last refresh: 2026-11-03 09:43 UTC · Next:
Concluído
IEM Beijing 2026 - Group B · bo3 · 04:30 · TOP

G2 Esports

Consenso dos modelos com base em 17 modelos
PARIVISION
62,1%
47%
53%
PARIVISION: $1,00 (1) · x2,12 Bolão $2,12 G2 Esports: $1,12 (1) · x1,89
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
doto
Out 31, 18:30
G2 Esports
$1,12
lost
souv
Out 31, 18:19
PARIVISION
$1,00
+$2,12
won
Previsões dos modelos (17)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,1%
probabilidade de vitória
PARIVISION
62,2%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
81,7%
probabilidade de vitória
PARIVISION
72,5%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
79,3%
probabilidade de vitória
PARIVISION
64,6%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
70,6%
probabilidade de vitória
PARIVISION
65,3%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilidade de vitória
PARIVISION
50,2%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
62,0%
probabilidade de vitória
PARIVISION
57,9%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
62,0%
probabilidade de vitória
PARIVISION
57,7%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
62,0%
probabilidade de vitória
PARIVISION
58,0%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,4%
probabilidade de vitória
PARIVISION
64,9%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,9%
probabilidade de vitória
PARIVISION
70,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,6%
probabilidade de vitória
PARIVISION
50,7%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,2%
probabilidade de vitória
PARIVISION
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,8%
probabilidade de vitória
PARIVISION
70,0%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,0%
probabilidade de vitória
PARIVISION
57,1%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,8%
probabilidade de vitória
G2 Esports
60,9%
precisão
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,6%
probabilidade de vitória
PARIVISION
72,7%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
probabilidade de vitória
PARIVISION
55,4%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg