CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,0%    TIER2ELO 68,8%    HIGHORACLE 68,7%   
Last refresh: 2026-11-03 09:47 UTC · Next:
Concluído
HyperX Retake Season 12Quarterfinal · Live · 22:40 · 2026-09-19 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 19 modelos
GenOne
61,2%
65%
35%
GenOne: $2,14 (2) · x1,52 Bolão $3,26 BERG: $1,12 (1) · x2,91
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
Shawk
Set 18, 22:37
BERG
$1,12
lost
Ne1XXX
Set 18, 22:37
GenOne
$1,04
+$1,58
won
hazr
Set 18, 22:37
GenOne
$1,10
+$1,68
won
Previsões dos modelos (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
81,8%
probabilidade de vitória
BERG
52,0%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,5%
probabilidade de vitória
GenOne
62,2%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,6%
probabilidade de vitória
GenOne
72,5%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
74,8%
probabilidade de vitória
GenOne
64,6%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,8%
probabilidade de vitória
GenOne
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,8%
probabilidade de vitória
GenOne
68,7%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,6%
probabilidade de vitória
GenOne
70,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,5%
probabilidade de vitória
GenOne
64,5%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,8%
probabilidade de vitória
GenOne
60,9%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,0%
probabilidade de vitória
GenOne
65,3%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
65,7%
probabilidade de vitória
BERG
60,2%
precisão
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,0%
probabilidade de vitória
GenOne
70,9%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
GenOne
55,4%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,6%
probabilidade de vitória
GenOne
64,9%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,4%
probabilidade de vitória
GenOne
70,1%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,1%
probabilidade de vitória
GenOne
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,1%
probabilidade de vitória
GenOne
57,9%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,1%
probabilidade de vitória
GenOne
58,0%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilidade de vitória
GenOne
63,5%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg