CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,8%
STRONGHOLD
74,5%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
HIGHORACLE
69,2%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-05 08:42 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
MIBR vs FURIA
Concluído
MIBR
0-2
FURIA
#2
StarLadder StarSeries Fall 2026Playoffs · Live · 17:30 · 2026-09-19 · TOP ·
HLTV →
MIBR
brnz4n
insani
kl1m
venomzera
LNZ
FURIA
FalleN
yuurih
YEKINDAR
KSCERATO
molodoy
Consenso dos modelos
com base em 21 modelos
FURIA
61,5%
33%
67%
MIBR: $
1,04
(
1
) · x
2,94
Bolão $
3,06
FURIA: $
2,02
(
2
) · x
1,51
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
indoubt
Set 19, 15:23
FURIA
$1,02
+$1,55
won
HorizoN
Set 19, 15:23
FURIA
$1,00
+$1,51
won
hazr
Set 19, 15:23
MIBR
$1,04
lost
Previsões dos modelos (21)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
78,9%
probabilidade de vitória
FURIA
64,4%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
75,8%
probabilidade de vitória
FURIA
51,8%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,3%
probabilidade de vitória
FURIA
70,5%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,0%
probabilidade de vitória
FURIA
62,3%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,8%
probabilidade de vitória
FURIA
64,8%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,0%
probabilidade de vitória
FURIA
72,5%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
69,0%
probabilidade de vitória
FURIA
64,5%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
67,9%
probabilidade de vitória
MIBR
60,3%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,7%
probabilidade de vitória
FURIA
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,7%
probabilidade de vitória
FURIA
69,2%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,3%
probabilidade de vitória
FURIA
60,9%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,7%
probabilidade de vitória
FURIA
65,2%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,3%
probabilidade de vitória
FURIA
63,9%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidade de vitória
FURIA
50,5%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
MIBR
55,4%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,5%
probabilidade de vitória
FURIA
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,6%
probabilidade de vitória
FURIA
70,1%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,6%
probabilidade de vitória
FURIA
57,3%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,4%
probabilidade de vitória
FURIA
70,1%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
probabilidade de vitória
FURIA
72,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,1%
probabilidade de vitória
MIBR
57,8%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg