CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,6%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 13:31 UTC · Next:
Em breve
CCT 2026 Europe Series 14 Closed Qualifier · bo3 · 12:00 · 2026-11-04 · OTHER · HLTV →
começa em …

Illyrians

46%
54%
Illyrians: $1,04 (1) · x2,13 Bolão $2,22 Bebop: $1,18 (1) · x1,88
Se ganhar: — pagamento potencial Se ganhar: —
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
indoubt
Nov 03, 10:47
Illyrians
$1,04
active
cadnyx
Nov 03, 10:41
Bebop
$1,18
active
Previsões dos modelos (22)
SQUAD
Player ratings
97,0%
probabilidade de vitória
Bebop
60,2%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,2%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,6%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,5%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,5%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,3%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,7%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Illyrians
55,4%
precisão
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Fazer upgrade
70,9%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,9%
probabilidade de vitória
Illyrians
60,9%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilidade de vitória
Illyrians
57,7%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,9%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,1%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,4%
probabilidade de vitória
Illyrians
50,7%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,1%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,5%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
64,9%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,3%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
70,1%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,9%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,8%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,1%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg