CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,6%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-03 13:35 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
PARIVISION vs MOUZ
Em breve
PARIVISION
#5
vs
MOUZ
#6
IEM Beijing 2026 · bo3 · 07:00 · 2026-11-04 · TOP ·
HLTV →
começa em
…
PARIVISION
BELCHONOKK
Jame
nota
xiELO
zweih
MOUZ
Brollan
torzsi
Spinx
Jimpphat
xertioN
Consenso dos modelos
com base em 6 modelos
MOUZ
64,4%
58%
42%
PARIVISION: $
1,43
(
1
) · x
1,70
Bolão $
2,43
MOUZ: $
1,00
(
1
) · x
2,43
Apostar em PARIVISION
Apostar em MOUZ
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
lonegopherx
Nov 03, 11:16
MOUZ
$1,00
active
tatazin
Nov 03, 10:58
PARIVISION
$1,43
active
Previsões dos modelos (26)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
52,0%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,2%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,6%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,5%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,5%
precisão
SQUAD
Player ratings
77,4%
probabilidade de vitória
MOUZ
60,2%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
70,3%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,7%
precisão
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
68,8%
precisão
WR10P
Pure win rate vs top-10
72,5%
probabilidade de vitória
MOUZ
50,2%
precisão
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
74,3%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
64,9%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,3%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,5%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,9%
probabilidade de vitória
MOUZ
60,9%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
MOUZ
55,4%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,1%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,1%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,7%
probabilidade de vitória
MOUZ
57,7%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,9%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,3%
probabilidade de vitória
MOUZ
50,7%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
70,1%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,8%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,1%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,9%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,3%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg