CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,6%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-10-15 14:45 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
Aurora vs 9z
Próximo
Aurora
#7
vs
9z
#17
Thunderpick World Championship 2026 · bo3 · 14:00 · 2026-10-16 · TOP ·
HLTV →
empieza en
…
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
9z
dgt
max
meyern
luchov
HUASOPEEK
Consenso de modelos
basado en 5 modelos
Aurora
64,8%
59%
41%
Aurora: $
1,44
(
1
) · x
1,69
Bote $
2,44
9z: $
1,00
(
1
) · x
2,44
Apostar a Aurora
Apostar a 9z
Si gana:
—
pago potencial
Si gana:
—
Apuestas en este partido
· 2 más recientes
Icarus
Oct 15, 14:37
Aurora
$1,44
active
cadnyx
Oct 15, 14:32
9z
$1,00
active
Predicciones de modelos (24)
SQUAD
Player ratings
87,3%
probabilidad de victoria
Aurora
60,9%
precisión
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
62,6%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
51,8%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
66,3%
precisión
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Mejorar
71,1%
precisión
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Mejorar
73,1%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
65,9%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
66,4%
precisión
ELO
Team ELO rating
Mejorar
65,2%
precisión
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Mejorar
76,4%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
63,9%
precisión
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidad de victoria
Aurora
54,9%
precisión
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,6%
probabilidad de victoria
Aurora
62,1%
precisión
WR10P
Pure win rate vs top-10
59,4%
probabilidad de victoria
Aurora
51,2%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
65,8%
precisión
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilidad de victoria
Aurora
57,6%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
57,9%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
71,2%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
70,2%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
71,3%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
74,6%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
58,2%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
58,0%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
59,3%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg