CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,7%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 73,6%    NEXUS 73,1%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-14 21:23 UTC · Next:
Próximo
CCT 2026 Europe Series 11 · bo3 · 17:00 · 2026-10-16 · OTHER · HLTV →
empieza en …

FORZE Reload

Consenso de modelos basado en 5 modelos
FORZE Reload
62,5%
45%
55%
FORZE Reload: $1,00 (1) · x2,21 Bote $2,21 Lavked: $1,21 (1) · x1,83
Si gana: — pago potencial Si gana: —
Apuestas en este partido · 2 más recientes
indoubt
Oct 14, 20:45
FORZE Reload
$1,00
active
Jardani
Oct 14, 20:23
Lavked
$1,21
active
Predicciones de modelos (23)
SQUAD
Player ratings
78,0%
probabilidad de victoria
FORZE Reload
60,8%
precisión
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
62,6%
precisión
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Mejorar
75,2%
precisión
ELO
Team ELO rating
Mejorar
65,1%
precisión
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidad de victoria
FORZE Reload
54,9%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
52,0%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
66,4%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
65,8%
precisión
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Mejorar
73,6%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
66,0%
precisión
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,5%
probabilidad de victoria
FORZE Reload
57,6%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
58,0%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
58,2%
precisión
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,7%
probabilidad de victoria
FORZE Reload
62,1%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
63,9%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
71,3%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
66,4%
precisión
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,0%
probabilidad de victoria
FORZE Reload
49,9%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
71,2%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
70,1%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
74,7%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
57,8%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
59,6%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg