CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-07 17:13 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
MOUZ vs BetBoom
Finalizado
MOUZ
#6
2-0
BetBoom
#28
IEM Beijing 2026Semifinal · Live · 09:45 · 2026-11-07 · TOP ·
HLTV →
MOUZ
Brollan
torzsi
Spinx
Jimpphat
xertioN
BetBoom
FL4MUS
Magnojez
S1ren
Boombl4
zorte
Consenso de modelos
basado en 25 modelos
MOUZ
61,4%
46%
54%
MOUZ: $
1,00
(
1
) · x
2,14
Bote $
2,14
BetBoom: $
1,14
(
1
) · x
1,88
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 2 más recientes
pl4in92tv
Nov 06, 14:34
MOUZ
$1,00
+$2,14
won
Shark
Nov 06, 14:27
BetBoom
$1,14
lost
Predicciones de modelos (25)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
88,5%
probabilidad de victoria
BetBoom
51,7%
precisión
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
82,2%
probabilidad de victoria
MOUZ
62,3%
precisión
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
80,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
74,4%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,1%
probabilidad de victoria
MOUZ
72,3%
precisión
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
75,4%
probabilidad de victoria
MOUZ
70,4%
precisión
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
probabilidad de victoria
MOUZ
64,4%
precisión
✓
SQUAD
Player ratings
73,8%
probabilidad de victoria
MOUZ
60,3%
precisión
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,4%
probabilidad de victoria
MOUZ
69,1%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,4%
probabilidad de victoria
MOUZ
65,1%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
probabilidad de victoria
MOUZ
50,7%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
50,7%
precisión
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
63,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
70,8%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidad de victoria
MOUZ
55,4%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,8%
probabilidad de victoria
MOUZ
64,5%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,1%
probabilidad de victoria
MOUZ
57,8%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
57,4%
probabilidad de victoria
MOUZ
64,7%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
57,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
59,4%
precisión
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
56,2%
probabilidad de victoria
MOUZ
57,2%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
70,1%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
54,1%
probabilidad de victoria
BetBoom
60,8%
precisión
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilidad de victoria
MOUZ
68,7%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,1%
probabilidad de victoria
MOUZ
69,9%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,7%
probabilidad de victoria
MOUZ
58,2%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,5%
probabilidad de victoria
MOUZ
58,0%
precisión
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
72,7%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg