CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Partidos
Pickem
Modelos
Resultados
Clasificaciones
Torneos
Tabla de líderes
Blog
DAY
ES
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Iniciar sesión
Registrarse
Last refresh:
2026-11-07 16:58 UTC
· Next:
Inicio
/
Partidos
/
MOUZ vs BetBoom Team
Finalizado
MOUZ
#6
2-0
BetBoom Team
IEM Beijing 2026 - Playoffs · bo3 · 09:45 · TOP
MOUZ
Brollan
torzsi
Spinx
Jimpphat
xertioN
BetBoom Team
Consenso de modelos
basado en 20 modelos
MOUZ
63,5%
44%
56%
MOUZ: $
1,00
(
1
) · x
2,27
Bote $
2,27
BetBoom Team: $
1,27
(
1
) · x
1,79
Predicciones cerradas — partido finalizado
Apuestas en este partido
· 2 más recientes
PYREXX
Nov 06, 21:27
BetBoom Team
$1,27
lost
ReFuZR
Nov 06, 21:16
MOUZ
$1,00
+$2,27
won
Predicciones de modelos (20)
ELO
Team ELO rating
89,0%
probabilidad de victoria
MOUZ
64,4%
precisión
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
86,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
72,3%
precisión
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
83,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
62,3%
precisión
✓
ELOFACE
ELO + training activity
79,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
65,1%
precisión
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
67,4%
probabilidad de victoria
MOUZ
64,7%
precisión
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
probabilidad de victoria
MOUZ
50,7%
precisión
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
63,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
64,5%
precisión
✓
FORM
Win rate last 10 matches
62,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
55,4%
precisión
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
60,7%
probabilidad de victoria
MOUZ
70,1%
precisión
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
57,8%
precisión
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
57,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
58,0%
precisión
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
57,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
58,2%
precisión
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
57,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
68,7%
precisión
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,3%
probabilidad de victoria
MOUZ
50,7%
precisión
✓
TIER
ELO for top-30 teams
56,1%
probabilidad de victoria
MOUZ
69,9%
precisión
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
56,0%
probabilidad de victoria
MOUZ
60,8%
precisión
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
55,1%
probabilidad de victoria
BetBoom Team
63,9%
precisión
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,6%
probabilidad de victoria
MOUZ
72,7%
precisión
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,9%
probabilidad de victoria
MOUZ
57,2%
precisión
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
probabilidad de victoria
MOUZ
59,4%
precisión
✓
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ ·
Acerca de
·
FAQ
·
Guías
·
Insertar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Términos
·
Privacidad
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg