CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 18:00 UTC · Next:
Próximo
IEM Beijing 2026 · bo3 · 04:00 · 2026-11-08 · TOP · HLTV →
empieza en …
44%
56%
Natus Vincere: $1,10 (1) · x2,26 Bote $2,49 BetBoom: $1,39 (1) · x1,79
Si gana: — pago potencial Si gana: —
Apuestas en este partido · 2 más recientes
indoubt
Nov 07, 11:47
Natus Vincere
$1,10
active
Tw1nk1e17
Nov 07, 11:41
BetBoom
$1,39
active
Predicciones de modelos (25)
SQUAD
Player ratings
79,7%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
60,3%
precisión
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Mejorar
72,3%
precisión
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Mejorar
70,4%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
51,7%
precisión
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Mejorar
74,4%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
64,7%
precisión
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Mejorar
69,1%
precisión
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilidad de victoria
BetBoom
50,7%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
64,5%
precisión
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,4%
probabilidad de victoria
BetBoom
60,8%
precisión
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Mejorar
75,2%
precisión
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,6%
probabilidad de victoria
Natus Vincere
50,7%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
63,9%
precisión
ELO
Team ELO rating
Mejorar
64,4%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
64,7%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
65,1%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
59,4%
precisión
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
62,3%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
58,2%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
58,0%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
57,2%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
70,1%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
69,9%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
68,7%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
72,7%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg