CS2PREDCT.gg
Motor de Predicción de Partidos
Precisión de los mejores modelos · primer nivel SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 18:00 UTC · Next:
Próximo
IEM Beijing 2026Grand Final · bo5 · 07:30 · 2026-11-08 · TOP · HLTV →
empieza en …
Consenso de modelos basado en 6 modelos
MOUZ
59,3%
49%
51%
The MongolZ: $1,00 (1) · x2,04 Bote $2,04 MOUZ: $1,04 (1) · x1,96
Si gana: — pago potencial Si gana: —
Apuestas en este partido · 2 más recientes
indoubt
Nov 07, 11:47
MOUZ
$1,04
active
Kinkka
Nov 07, 11:41
The MongolZ
$1,00
active
Predicciones de modelos (24)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Mejorar
62,3%
precisión
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Mejorar
72,3%
precisión
ELO
Team ELO rating
Mejorar
64,4%
precisión
WR10P
Pure win rate vs top-10
69,8%
probabilidad de victoria
MOUZ
50,7%
precisión
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Mejorar
70,4%
precisión
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Mejorar
64,5%
precisión
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Mejorar
64,7%
precisión
ELOFACE
ELO + training activity
Mejorar
65,1%
precisión
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Mejorar
64,7%
precisión
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Mejorar
51,7%
precisión
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,5%
probabilidad de victoria
MOUZ
60,8%
precisión
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidad de victoria
MOUZ
55,4%
precisión
SOS
Rank + form + opponent strength
Mejorar
63,9%
precisión
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Mejorar
57,2%
precisión
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,8%
probabilidad de victoria
MOUZ
57,8%
precisión
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,2%
probabilidad de victoria
MOUZ
50,7%
precisión
TIER2
Top-teams ELO v2
Mejorar
68,7%
precisión
SQUAD
Player ratings
55,0%
probabilidad de victoria
MOUZ
60,3%
precisión
ELOHQ
High-confidence ELO
Mejorar
70,1%
precisión
TIER
ELO for top-30 teams
Mejorar
69,9%
precisión
TIER3
Top-teams ELO v3
Mejorar
72,7%
precisión
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Mejorar
58,2%
precisión
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Mejorar
58,0%
precisión
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Mejorar
59,4%
precisión
CS2PREDICT v2.0 · análisis estadístico y predicciones de IA solo con fines informativos y de entretenimiento. 18+ · Acerca de · FAQ · Guías · Insertar · Dota 2 → dota2predict.gg · Términos · Privacidad · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg